Консультации / Отоларингология

Болит в горле с правой стороны

в середине марта на шее воспалился лимфоузел пропила антибиотики прошел но неловкость осталась там где пульс припухлость в горле при глотании чувство как что то мешает в горле чувство комка лор ничего не нашел в гортани сдала мазки из зева и носа обнаружили микробы врач антибиотиков не назначил а назначил полоскать спиртовым раствором хлофиллипта и брызгать спреем мирамистин могут без антибиотиков бактерии убиты и куда еще обратиться по поводу шеи
Кроме местных процедур в виде полосканий и орошений делать Вам ничего в этой ситуации не нужно. Скоро всё пройдёт!