Консультации / Эндокринология

Что делать

Здравствуйте,уважаемые врачи!Прошу вас ,помогите..Плохо себя чувствую,мерзну,давление прыгает,нет желания жить,плачу и тд..Два года хожу в поликлинику и в платной была.Толку нет...У меня узлы в щитовидке.Узи за 2014 год-правая доля 47*15*18 объем 6,1см3...Левая 43*14*13 объем 3.7 См3.Эхоструктура неоднородная.В нижней трети левой доли гипоэхогенное неоднородное образование 18*10 мм диаметром 7 мм,в средней трети аналогичное 5мм.При цдк определяется кровоток в узле и по периферии.Биопсия показала-эритроциты,однослойные структуры из клеток тиреоидного эпителия с дистрофическими изменениями,скопления клеток уплощенного типа.По клеточной картине предполагается -нетоксический зоб с кистозной дигенерацией..Вчера сделала узи-правая доля 52*14.7*17 Объем 6.2См3 левая доля 51*15*14 5.1См3 ширина перешейка 4.3Мм в средней трети левой доли гипоэхогенное неоднородное узловое образование 23*13*14мм.Рядом аналогичное 6*5мм..В средней трети правой доли гипоэхогенный округлый участок 4.5 Мм....Интенсивность кровотока усилена в узлах....Что делать?Врачи сказали наблюдаться..Узлы выросли.
Добрый день! В первую очередь Вам необходимо сдать на следующие гормоны ЩЖ: ТТГ, свТ4, свТ3