Консультации / Психология и психиатрия

не могу заснуть

двое детей, у одного -аутизм, у другого-зпрр, не разговаривает. сдают нервы, не могу заснуть,муж вызывает раздражение, посоветуйте какие-нибудь травы,что бы успокоиться. был отёк мозга-психопропные лекарства не рекомендуются.
Родителям детей с проблемами в развитии необходима психологическая поддержка. Группы поддержки иногда есть при центрах, где работают с такими детьми. Если там, где вы живёте, подобной возможности нет - то можно попробовать обратиться к врачу-психиатру для подбора и назначения длительным курсом антидепрессантов - это поможет вам на время приёма лекарств более адекватно выполнять ваш материнский труд, который отнимает у вас немало времени и сил. П.Ю.