Консультации / Урология

Пугает лучевая терапия возможно ли другое лечение

Здравствуйте, денис сергеевич. Отцу назначена плановая госпитализация на 09.06.2015. Он боится, что ему будут проводить лучевую терапию. Замкнулся, ничего не хочет слышать и говорить о лечении облучением - боится последствий. Говорит: протяну на таблетках, если "прижмёт" согласен на установку катетера в мочевой пузырь. Записаться на консультацию и сходить на приём к специалисту нет времени - работа меня не отпускает. Ещё всё осложняется тем, что отец живёт в архангельской области, а я в санкт-петербурге. Ехать с ним на госпитализацию, думаю нужно с какими то вариантами по возможным лечениям, что бы он меньше волновался. В прикреплённых файлах результаты исследований и справки. Пожалуйста, подскажите возможные лечения. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вашему отцу, учитывая уровень ПСА, необходимо сделать МРТ органов малого таза и остесцинтиграфию с целью определения распространенности онкопроцесса. После этого будет определена тактика лечения
Здравствуйте, Денис Сергеевич. В продолжении разговора высылаю исследования МРТ. По поводу остесцинтиграфии отец пообещал узнать. Спасибо вам за внимание!
К вопросу приложено фото
По МРТ хороший прогноз. Но нужна остеосцинтиграфия с целью исключения метастазов в кости