Вены на ногах

анонимно, женщина, 19 лет
Здравствуйте мне 19 лет. Некоторое время назад стали появляться вены на ногах, после чего при ходьбе стали отекать ноги, а появившиеся вены стали набухать, стали появляться капиллярные сеточки на ногах.Подскажите пожалуйста,как можно это пролечить, и остановить. Спасибо!

Отвечает Крылов Станислав Анатольевич
хирург-флеболог
Здравствуйте! Безусловно можно и нужно.Для начала Вам необходимо посетить первичную консультацию врача флеболога в специализированном флебологическом центре. Врач при осмотре и ультразвуковом исследовании определит наличие проблемы и ее характер,а соответственно сможет подобрать правильное и минимально - травматичное лечение.С уважением,Крылов Станислав.