Консультации / Сексология

Нет желания

Здравствуйте. Раньше на таких сайтах/форумах не была, не думала что у стольких дам возникают подобные моей проблемы. Попытаюсь коротко и ясно, хотя уж как получится) мне 18, половой жизнью живу год, изначально парень жуть как старался разнообразить половой акт якобы чтобы мне не было с ним скучно. А мне и не нужно этого было. Чуть позже он насмотрелся порнухи перед моим приездом, о чем я вскоре конечно узнала, не мог кончить в меня часа три. С того дня как по башке стукнули. Уже полгода как ни разу не получала удовольствия от секса. Ни от предварительных ласк, куни или минета, движухи пальчиком, шлепков и бла бла бла. Полгода симулирую. Актерское мастерство у меня нынче развито просто шикарно. С другими лицами мужского пола заниматься ничем не хочу, интерес к человеку абсолютно пропадает как только дело до подобного доходит. Что хотела сказать то, это вроде как-то ненормально? Экспериментировать не хочу, симулировать остаток жизни тоже, с другими тоже бы симулировала всё равно...:(((Что делать с этим я не знаю
Здравствуйте! Причины аноргазмии могут быть как психогенными, так и органическими. Рекомендую обратиться на прием к сексологу.