Консультации / Сексология

Нет эрекции по утрам

Нет эрекции по утрам. Является ли это проблемой? До определённого возраста присутствовала. Так же, раньше, после мастурбации на ночь/перед дневным сном после пробуждения была очень крепкая эрекция, сейчас её нет совсем, на утро после секса тоже. Заметил, что данные проблемы появились с появлением постоянной девушки. В постели с ней особых проблем пока нет. Иногда падает при надевании презерватива и вначале полового контакта. Но и сравнивая с прошлыми отношениями в 16-18 лет, желание было куда большим. В период взросления имел нерегулярные вредные привычки. Спортсмен. В общей сложности 3 года кидал насвай, сейчас полгода не употребляю. Частая мастурбация с 13 до 17 лет. Также отмечу, что как только перестаю посещать трен. Зал либидо очень сильно падает. Беспокоюсь, проконсультируйте. К кому обращаться на приём? Заранее большое спасибо.
Здравствуйте! Само по себе отсутствие утренних эрекций в молодом возрасте вполне допустимо (эрекция может возникать ночью). Но в вашем случае я бы рекомендовал исследовать уровень общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ,ТТГ,пролактин, сахар крови, выполнить УЗИ полового члена с допплерографией и консультироваться очно у сексолога (уролога).