Консультации / Хирургия

Течет моча из пупка

Здравствуйте, андрей сергеевич. У меня давний перелом позвоночника в грудном отделе, полная потеря чувствительности , в том числе тазовых функций. Полтора года назад у меня начала течь жидкость из пупка. Местные врачи сказали прикладывать разное- зеленку, стрептоцид, фурацилин, раствор йода, промывал перекисью водорода. Но за год стало хуже- кровотечения, на дне пупка вылезает красная плоть, течет моча- спустя минут 15 пупок через край... Хирург был на дому, сказал- фунгус, и мол, мажь раствором водки и йода. Ощущение, что просто отделаться побыстрей от тяжелого больного. Но мне последнее время становится хуже- температура, отдышка непроходит никак, слабость, часто ощущаю грязь в крови- хандра и мокнет спина. Что же делать? Ждать ухудшения здоровья или можно сделать операцию, пусть и в платной клинике ? Учитывая, что у меня незатягивающиеся пролежни( без абсцесса и гноя), требующие перевязки; насколько сложна операция( долго ли лежать в больнице)? Посоветуйте. Спасибо за ответ. С/у юрий, 32 года.
Здравствуйте. Конечно нужна только операция. Свяжитесь с социальной службой, пусть подключатся они. Напишите письмо губернатору или кому то еще, можно в министерство здравоохранения. Помочь должны. Сколько лежать - покажет время, но Вам нужен человек, который постоянно будет за Вами ухаживать на время госпитализации в урологическом отделении. Вам трудно, я понимаю, и еще одна проблема Вам ни к чему. Здоровья Вам.
Спасибо. А скажите к какому специалисту лучше записаться на платный осмотр с этой проблемой (чтобы не ошибиться)- к хирургу или урологу ? Спасибо за консультацию.