Консультации / Гастроэнтерология

Нужен диагноз.

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться! За последние полтора года жизнь привратилась в кошмар. Это как-связано с болезнью ЖКТ. Я прошла много специалистов. Никакого ответа, а темболее диагноза до сих пор нет. Начну по порядку: Приблизительно 1,5 года назад появилось постоянное взутие живота, складывалось впечатление, что пища проходит транзитом. Температура 37,2. Сделала множество анализов и обследований, а именно: ОАК (неоднократно) - норма, БАК (неоднократно) - все показатели в норме; ФГДС - гастрит, степень выраженности незначительная; колоноскопия - без потологии; КТ - киста левой почки 1 см; УЗИ (неоднократно) - диффузные изменения ПЖ. Рентген желудка и кишечника - желудок без видимых изменений; кишечник - гиперэвакуаторная дискенизия (для прохождения вещества + сорбита до толтого кишечника понадобилось 45 минут.) На сегодняшний день боль в животе (низ живота) практически постоянная,1-2 раза в день жидкий стул, вздутие, отсутствие аппетита, периодически возникают боли справа и слева. С утра обложен язык (к вечеру проходит), неприятный привкус. Очень прошу, помогите разобраться. Я не знаю к кому еще обратиться. Врачи желают не болеть, и назначают какое-то странное лечение, которое я прохожу уже по третьему кругу. Сама пью Мезим 10000, на его фоне немного проходит диария, хотя все остальные симптомы остаються. Спасибо.
Здравствуйте! Давайте сделаем так, сбрасывайте мне все копии ваших обследований, и подробно опишите что вас беспокоит, когда это начинается, с чем связано, что облегчает ваше состояние, что ухудшает, какой стул и вообще все все.