Консультации / Сексология

Быстро кончаю при мастурбации

Быстро кончаю при мастурбации здравствуйте!Мне 16 лет занимаюсь мастурбацией с 12.Проблема в том ,что я быстро кончаю буквально за 1-2 минуты.Был половой акт с девушкой в 13 лет ,кончил быстро ,примерно за 2 минуты.Больше с девушкой не было. Занимаюсь мастурбацией 1-2 раза в неделю ,иногда недели 2 не занимаюсь вообще.После мастурбации "падает" и встает спустя минут 5.У основания члена мышци мягкие ,он там гнется.Очень напрягает быстрое семяизвержение.Скоро секс с девушкой ,могу упасть лицом в грязь ,чего очень не хочется.В чем может быть проблема ?Почему так быстро происходит эякуляция?
Здравствуйте. Всё поправимо! Нужно только понять причину и разобраться в ней. Напишите рост, вес. Половой член, головка закрытая или открытая? Во время эрекции открывается свободно? После эякуляции член должен"падать". Он сделал свое дело и должен отдохнуть. Если через 5 мин встает, то значит продолжается возбуждение. А зачем? Одного раза достаточно? Член гнется у основания (корня) полового члена? А где ему гнуться? Только там. Он же гнется только после семяизвержения? Сколько см. половой член? Пиши подробно и будем разбираться вместе.
Рост 164 вес 62кг.Головка члена закрытая.Открывается свободно.Гнется не только после семяизвержения,даже в возбужденном состоянии. Размер члена 13 см в состоянии возбуждения,в спокойном 7 см.
Каким видом спорта занимаешься? Много ли проводишь время сидя?
Бокс,рукопашный бой,волейбол. Но сидя провожу достаточно много времени.
Нужно добавить упражнения для мышц нижнего этажа. Поищи в инете. Потом мне напишешь.
Не понял ,что за упражнения...Можете привести пример?
Упражнения на нижние конечности. Глубокие приседания, лёжа на спине движения ногами....
Консультация врача сексолога на тему «Быстро кончаю при мастурбации» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 мая 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.