Консультации / Сексология

Быстро кончаю при мастурбации

Быстро кончаю при мастурбации здравствуйте!Мне 16 лет занимаюсь мастурбацией с 12.Проблема в том ,что я быстро кончаю буквально за 1-2 минуты.Был половой акт с девушкой в 13 лет ,кончил быстро ,примерно за 2 минуты.Больше с девушкой не было. Занимаюсь мастурбацией 1-2 раза в неделю ,иногда недели 2 не занимаюсь вообще.После мастурбации "падает" и встает спустя минут 5.У основания члена мышци мягкие ,он там гнется.Очень напрягает быстрое семяизвержение.Скоро секс с девушкой ,могу упасть лицом в грязь ,чего очень не хочется.В чем может быть проблема ?Почему так быстро происходит эякуляция?
Здравствуйте. Всё поправимо! Нужно только понять причину и разобраться в ней. Напишите рост, вес. Половой член, головка закрытая или открытая? Во время эрекции открывается свободно? После эякуляции член должен"падать". Он сделал свое дело и должен отдохнуть. Если через 5 мин встает, то значит продолжается возбуждение. А зачем? Одного раза достаточно? Член гнется у основания (корня) полового члена? А где ему гнуться? Только там. Он же гнется только после семяизвержения? Сколько см. половой член? Пиши подробно и будем разбираться вместе.
Рост 164 вес 62кг.Головка члена закрытая.Открывается свободно.Гнется не только после семяизвержения,даже в возбужденном состоянии. Размер члена 13 см в состоянии возбуждения,в спокойном 7 см.
Каким видом спорта занимаешься? Много ли проводишь время сидя?
Бокс,рукопашный бой,волейбол. Но сидя провожу достаточно много времени.
Нужно добавить упражнения для мышц нижнего этажа. Поищи в инете. Потом мне напишешь.
Не понял ,что за упражнения...Можете привести пример?
Упражнения на нижние конечности. Глубокие приседания, лёжа на спине движения ногами....