Отбеливание поврежденных зубов

анонимно, женщина, 27 лет
Здравствуйте! Хотела бы подробно узнать о безопасных способах отбеливания зубов. Мне 27 лет, проблем с зубами почти нет, отмечу только высокую чувствительность к сладкому (кислая, горячая и холодная пища болевых ощущений не вызывают), наличие одной пломбы (постоянно откладывала визиты к стоматологу, на раннем этапе проблему можно было легко решить) и сколы на передних зубах (сколы эмали небольшие, на чувствительность не влияют). Можно ли отбелить зубы без вреда для поврежденной эмали? В платные клиники обращаться с таким вопросом не хочу, боюсь, врачи подойдут к моей проблеме с точки зрения личной выгоды. Интересуют любые виды отбеливания, как на дому, так и в клинике, хочу только заранее узнать, какой метод подойдет именно мне и будет безопасен для зубов и не ухудшит с течением времени состояние эмали. Заранее благодарю за ответ!

Отвечает Черная Татьяна Юрьевна
стоматолог ортопед-имплантолог- пародонтолог
Здравствуйте, можно использовать систему отбеливания Zoom. Это профессиональная система отбеливания которую можно использовать как в условиях клиники так и в домашних условиях.