Консультации / Педиатрия

Тугоухость

Как можно попасть к вам на прием? Ребенку ставят 4 ст тугоухости, я в панике, помогите
К сожалению, у меня просто нет физической возможности заниматься тугоухостью у детей - это отдельная специальность - отоневрология. Вам необхоидмо постараться попасть на прием или в МОНИКИ (если вы живете в Московской области к профессору Самбулову Вячеславу Ивановичу или же в центр восстановления слуха возглавляемый профессором Твартквеладзе с целью определения возможности проведения кохлеарной имплантации - на сегодняшний день это единственный способ восстановления слуха у детей при такой степени тугоухости.