Консультации / Дерматология и косметология

Место вокруг ранки потемнело

Доброго времени суток. Вчера удалила две родинки, с помощью так называемого электроножа. Сама процедура прошла без последствий, а вот сегодня утром место вокруг одной из ранок потемнело. Обрабатывала как советовал доктор... непосредственно ранку, крутым раствором марганцовки. С чем это может быть связано, подскажите пожалуйста. К своему доктору получится сходить только в субботу. Заранее благодарна.
К вопросу приложено фото
Мне кажется все в норме, идет заживление.
Сергей анатольевич, еще один вопрос. Мой доктор сказал что корочка должна отпасть сама, через 5-7 дней, сегодня уже 8 день, а нет даже никаких намеков. Стоит бить тревогу и бежать ко врачу, или все временные ограничения индивидуальны?
да. Я обычно говорю 10-14 дней, иногда бывает до 3х недель. Доктор должен назначить контрольный осмотр. Обязательно сходите.