Консультации / Сексология

Длина полового члена

Мне 41 год. Длина моего полового члена в эрегированном состоянии 10 см. Раньше проблем не возинакло. Партнёрши были доволӣнҷ. Жена тоже. После рождения третьего ребенка уже не чувствую его в ней. Кроме этого в последние годы очень быстро кончаю. Длина аката не доходит даже до минуты. Появились также проблемы с эрекцией. Во время ласк он стоит колом. Ка только собираюсь начать сам акт сразу спадает. Лечился у урологов и андрологов эффекта нету. Посоветовали увеличить инъекцией и операцией. Не знаю возмож-но ли это?Скажите пожалуйста как мне увеличть свой член и как избежать преждевременной эякуляции.
Здравствуйте. А с чего это вдруг в 40 лет решили увеличить? Ведь в молодом возрасте, когда обычно такая проблема возникает, вы были довольны. Ведь длина члена большой роли не играет. Толщина какая? Давайте искать причины в другом! Чего лечил специалист по моче-половой системе? Напишите подробно. Проблемы с половой жизнью решают сексологи иногда с помощью урологов, психологов. За деньги можно и инъекции сделать и операцией удлинить... Но причина была в другом, а сейчас она нашла хорошее место в голове. Думаю гормоны у вас проверены? Железа предстательная проверена? ТРУЗИ простаты и УЗИ органов мошонки сделали? Сосуды полового члена проверены? Пишите будем разбираться.