анонимно, мужчина, 21 год
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема: мой отец алкоголик, пьет запоями 1-2 недели. В последнее время он стал кричать. Это похоже на то как человек сидит с закрытыми глазами, как будто спит, и кричит во всю глотку, затем следует мат. Затем он прерывается минут на 20, и по новой. Так кричать он может всю ночь. После запоя он ничего не помнит, говорит что я придумываю. Скажите пожалуйста что можно с этим сделать, куда обращаться и что вообще с ним происходит? Может это уже не в порядке с головой у человека?
Отвечает Гуцул Игорь Владимирович
нарколог, психиатр
Вам лучше обратится к участковому наркологу. И обсудить с ним ваши проблемы.