Консультации / Андрология

Эрекция и тестостерон

Мне 22 года был на приеме в краевой больнице поставили диагноз андрогенный дефицит, назначили андрогель 2 месяца втирать, а по месту жительства наш уролог говорит я вам не чем не могу помочь и говорит обратитесь за консультацией к онлайн специалисту андрологу, ниже предоставленны мои анализы, слабость, эрекция неочеень, семяизвержение быстрое, отсутствует влечение половое, пожалуйста помогите, нужно ли при таких анализах принимать припарат, только неговорите что вы непримите этот вопрос потому что нужна очная консультация, меня сам уролог при очной направил на конс онлайн
К вопросу приложено фото
На сегодняшний день прогрессивеым способом лечения андрогенного дефицита является PRP-ТЕРАПИЯ. Заочно ее выполнить невозможно.