Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Помогите расшифровать анализы на гепатиты

Добрый день. Через 2,5 месяца после плановой операции были зданы анализы на гепатит "на всякий случай" (до операции все было чисто). Помогите, пожалуйста, их расшифровать. - Вирус гепатита б, hbsag (австралийский антиген) результат 0.439 (До 0.9 - Негативный результат, 0.9-1.0 - "Серая зона", больше или = 1.0 - Позитивный результат) ед. Coi - вирус гепатита с (hcv), авидность антител igg <1 ед.% (Меньше 37.0 - Низкая авидность, больше или равно 37.0 Высокая авидность) скажите, по этим анализам можно исключить гепатиты? Большое спасибо!
Здравствуйте! Нельзя. С ув., Александров П.А.
Подскажите, какие анализы нужно досдать, чтобы исключить гепатиты?
ИФА на HCVAb суммарные, HbcorAb суммарные.