Консультации / Стоматология

Профессиональная чистка зубов

Здравствуйте! Я решила сходить на профессиональную чистку зубов, но не знаю какую выбрать, ведь сейчас много разных: ультразвуковую чистку, по системе AirFlow и с помощью аппарата Polilux Accelerator. Скажите, в чем между ними разница?
Добрый день! Для использования перечисленных Вами приборов имеются определенные показания. Так, Air Flow, используется при имеющемся на зубах налете, ультразвуковая чистка при наличии твердых зубных отложений. Посоветовать, что именно Вам показано может врач стоматолог только после клинического осмотра.