Консультации / Педиатрия

Сегодня сделали прививку кдс в 5 месяцев - второй раз появился запах изо рта ацетона или аммиака

Сегодня сделали прививку кдс (в 5 месяцев - второй раз), появился запах изо рта ацетона (или аммиака - не очень разбираюсь в запахах). Стоит ли вызывать врача или это нормальная реакция организма? Ребёнок вяленький, температуры нет. В первый раз (в 3,5 месяцев) запаха не было (только на пару часов поднялась температура до 37,5 с)
Здравствуйте! да, обязательно вызовите врача- он осмотрит ребенка, оценит его состояние и даст рекомендации по лечению и отпаиванию!это очень важно Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся