Консультации / Неврология

Стоит ли делать химиотерапию

Здравствуйте, уважаемый профессор андрей анатольевич, в чём суть моего обращения: 5.02.2015Г. Мне была проведена операция по удалению внутримозговой опухоли правой височной доли. Операция была сделана в фнц г.Тюмени, оперировал высококлассный нейрохирург куртуков в.В. После операции поставлен клинический диагноз: "с80 злокачественное новообразование без уточнения локализации." После выписки мне было рекомендовано консультирование онкологов (для определения источника мts" и нейрохирургов. Я прошла в онкоцентре г. Тюмени всех врачей, было назначено пэт-кт всего тела, оно не выявило ничего злокачественного. Мне было предложено онкологом пройти" профилактическую химиотерапию". Я пока не согласилась. Самочувствие нормальное, выдержала дорогу на автомобиле от тюмени до энгельса хорошо. Были разночтения в оценке гистологических препаратов, в фцн и в онкоцентре тюмени; разхождения в выводах лабораторий составили 30%. Отправила препараты в москву в unim, там сделали патологогистологическое исследование, вывод их лаборатории об операционном материале : глиобластома, who grade iv. Собственно мой вопрос: можно ли пройти у вас консультацию с дисками и снимками (пэт-кт, мрт до и после операции) и с заключениями о гистологии? Было бы интересно ваше мнение как ведущего нейрохирурга о моем дальнейшем поведении. В моем здоровье меня сейчас ничего особо не беспокоит, но всё-таки может быть вы что-то подскажете нужное мне. Хотела записаться к вам на приём в "авесту", так нет у вас приёма пишут на сайте. Может быть вы ведёте приём где-нибудь еще? Заранее спасибо за ответ, с уважением л.Б.. Здоровья вам.
На приём в «Авесте» запись идёт по телефону, а не по сайту. Я принимаю в «Авесте» уже два года. Хотите, приходите в «Авесту» по вторникам с 16.00- по 18.00, можете прийти в клинику «Парамонова» на ул. Чапаева,90 с 16.00 до 18.00 каждый четверг.