Консультации / Хирургия

Вдгк

У подростка 16 лет воронкообразная деформация грудной клетки..Живем в зеленограде..К какому врачу обратиться.С чего начать...У нас пролапс митрального клапана с регургитацией 1ст. Начинаюся комплексы...
Вы можете записаться ко мне на прием. Вам нужно проконсультироваться в ближайшее время, т.к. если встанет вопрос об операции, то ее надо делать за 1-1,5 года до исполнения 18 лет, чтобы успеть выполнить второй этап операции - удаление пластины.