Консультации / Хирургия

Вчера обращался с вопросом по поводу точнитьспазмов внизу живота над лобком - просили уточнить

Спазмы наступают внезапно, могут быть раз в месяц, могут реже или чаще. Смотрел про лечение спазмов-надо постоянно принимать таблетки. А у меня спазмы были несколько часов и прошли, болей то нет, что лечить то. Сейчас ощущаю некоторый дискомфорт внизу животу справа, как будто там что то есть или мешает. Я писал, что у меня аденома простаты, а еще есть диабет второго типа (сахар 7,2-7,8), 3 или 4 межпозвонковых грыжи, мне 70 лет. Поликлиника очень плохая, сказали вызовешь врача-придет один врач, запишешься на прием-уже к другому. Прошу вашего совета как лечиться, к какому врачу обращаться.
Здравствуйте. Вам необходимо наблюдаться у гастроэнтеролога