Консультации / Сексология

Эректильная дисфункция в 20 лет

Не знаю что со мной происходит. Обычно дома все нормально и стоит и каждый день вечером хочется заниматься самоудовлетворением. А когда пришел момент, он не встал. Сначала были простые ласки, поцелуи и тд, вроде бы возбуждался. А когда настал момент он "ушел спать". Дико из за этого переживаю. В спорт зал хожу, сигареты не курю, иногда люблю кальян покурить. Алкоголем не злоупотребляю. Правда в тот день грамм 150-200 виски с колой выпил. 2 Попытки были и 2 раза что то начинало "приходить в себя" , а потом "уходило".На следующий день, утром хотел попробовать возбудиться, "представляя свою девушку". Но эффект был какой то слабый. Хотя я знаю, что я очень сильно ее хочу. Возбужался, как то не до конца. Небыло максимальной твердости(простите за прямоту). Очень сильно волнуюсь из за всего этого. Даже аппетит стал пропадать.
Здравствуйте! Причина ваших сексуальных расстройств вероятнее всего психогенная (волнение, страх потерпеть неудачу, недостаток опыта). Первое время можно использовать аналоги виагры перед половым актом(при отсутствии противопоказаний). При необходимости посетите очно сексолога.
А что на счет природных средств? У меня были некоторые проблемы с ном, плохое питание, это могло повлиять? Только в последнюю неделю я начал спать по 7-9 часов, а так зачасутю было по 4-5. В рационе было много быстрых углеводов, сладкого и так далее. Это как то влият на эту проблему?
Недосыпание могло негативно повлиять на состояние здоровья.