Консультации / Стоматология

Шило-подъязычный синдром

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после затянувшегося трахеобронхита начала чувствовать колющую боль справа где-то под миндалиной, боль при глотке и в покое, через какое то время такая же боль появилась и слева , ощущение будто две кости застряли в горле, появилась боль в области подъязычной кости на шее справа, распространяется на боковую поверхность шеи, стреляет и болит за щитовидным хрящем справа.под миндалинами обнаружила эти самые кости, шум в ушах.что с этим делать, какие исследования, правильно ли я подозреваю диагноз??
Здравствуйте. Вам стоит делать томогрфию головы, шеи.
Скажите подалуйста симптомы укладываются в диагноз шило-подьязычный синдром? Обошла всех ЛОРов города,ничего не находят, крутят у виска
Колоть в горле может от 1000 причин и от шиловидного отростка в том числе.