Консультации / Отоларингология

Болит горло у ребенка

У ребенка красное горло. Лечили тантум верде и фарингосепт было все хорошо, краснота почти сошла. Потом обработали люголем. Сейчас когда ребенок сильно высовывает язык видна краснота, причем когда начало болеть она жаловалась на боль, сейчас просто говорит, когда спрашиваешь, что не приятно. Могли ли мы обжечь горло люголем? И что делать? Дочери 5 лет. Второй раз болит горло.
здравствуйте! Обжечь ... скорее нет, а вот не вылечили и это может перерасти в хронический процесс - это да. Покажите ребенка доктору, вылечите девочку!!!