Консультации / Травматология и ортопедия

Боль коленного сустава

Добрый день! Болит в правом колене. Был у травматолога он сказал какие-то поперечные связки потянуты пройдет само. Не прошло! Обратился сам в диагностику. При узс правого коленного сустава в полости, переднем завороте несколько избыточное количество свободной жидкости с эховзвесью. Целостность собственной связки надколенника, боковых связок, меников не нарушена. Мениски, преимущественно медиальный, повышенной эхоплотности за счет мелкоточечных гиперэхогенных включений, неоднородной структуры. Суставные поверхности с множественными мелкими краевыми оссификатами. Подколенная бурса не расширена. Заключение: доа 1ст. Незначительный синовиит. Умеренные дегенеративные изменения менисков, в большей степени медиального (посттравматического характера). Посоветуйте, пожалуйста, лечение!
Здравствуйте! Втирайте мази НПВС , запишитесь на физиотерапию, делайте ванночки с морской солью, санаторно-курортное лечение.