Консультации / Сексология

Проблемы в постеле

Здравствуйте! Мне 31 год, жене 29 вместе года 3, существует проблема, с которой не могу справиться. Я довольно не уверено чувствую себя в постеле, связанно это с моим волнением и боязнью сделать что-то не так. Начинаю суетится, потеть, жена нервничает и всё срывается, далее ссора... Я нахожусь в подавленном состоянии, понимаю что не могу ей сделать хорошо, только из-за головы. Пропадает всякое желание близости как у меня, так и у неё, оба опасаемся повторения неудачи. Как справится с данной проблемой? Спасибо.
Здравствуйте. А справиться можно с помощью доктора. Откуда неуверенность? Это в начале половой жизни она может присутствовать. А вы уже мужчина... И все три года вот так? Поговорим о мастурбации? Была? Если да, то подробности мне нужны. Начало половой жизни. Подробности мне нужны. Половой член как? Рост, вес, окружность живота? И главное спокойствие! Конечно при очном приеме мы бы с вами все выяснили оперативно, о здесь надо мучительно долго ждать... И жене мои пожелания, поддержать нас с вами в трудную минуту. На то она и жена, а не партнерша.
Опять всё повторилось, начал её раздевать и тут она мне говорит -"что с руками? Почему они опять холодные и липкие?!". За несколько секунд до этого всё было нормально вроде... После этого я опять засуетился, занервничал, член упал, она тоже в истерику впала ( что такое? Почему? Слёзы, крики, ругань ссора в итоге). До этого всякое бывало, но в последнее время у нас у обоих уже страх близости что ли. Я понимаю её, но и меня нужно понять, когда на меня так реагируют, всё желание пропадает. Она хочет что бы я проявил себя как настоящий самец ( взял её силой или как-то ещё, но не как обычно). А я начинаю думать подходящий ли сейчас момент, а вдруг не сейчас, а не начнёт ли она шуметь? Опасаюсь ссоры. Половую жизнь я начал в 20 лет (поздновато), она же лет в 14 где-то.
Здравствуйте. Вы не ответили на мои вопросы. Нужно обратиться к семейному психологу или психотерапевту для нормализации межличностных отношений. Или вместе к сексологу.