Консультации / Гинекология

Гинекология

Здравствуйте, у меня очень щекотливая проблема, очень стесняюсь спросить это лично у врача. И вообще не знаю, обратиться ли ко врачу. Суть проблемы: во время полового акта начинает хотеться в туалет по маленькому, в последний раз позыв в туалет был настолько сильный, что я не выдержала и убежала туда. Молодой человек очень злится по этому поводу. Половой жизнью живу примерно около полугода, партнер один, оргазма ни разу не было, поэтому не знаю, как должно быть, кто-то говорит, что позывы в туалет - это он и есть. Подскажите, опасно ли это?
В данном случае следует исключить анатомически неправильное расположение уретры (либо ее зияние), что нередко может способствовать развитию посткоитального цистита, обусловленного забросом в уретру инфекционного возбудителя, проникающего далее в мочевой пузырь.