Консультации / Неврология

Непонятное состояние

С 13 лет заметила что сзади как-то увеличилась голова, ощущение как будто-бы есть какие-то бугорки, с 8 класса начала мучить постоянная головная боль, поставили диагноз всд, несколько лет назад начало мучать повышенное давление, это было в основном в осенний период, летом я себя нормально чувствовала. В детстве было много травм головы, не то что-бы разбивала голову, а ударялась, недавно заметила что у меня в области темечка ямка. Лет с 17 начало ухудшаться зрение. Сейчас мне 20 лет и этой весной было пониженное давление, упадок сил, плюс частый пульс. Еще перед месячными начала держаться температура 37 - 37, 2 около недели и больше. Ощущение онемения конечностей, они почти постоянно холодные. Чувствую постоянную усталость, начала бегать, делать зарядку по утрам лучше мне не стает. Делала общий анализ крови - все отлично, узи щитовидки показало что все нормально. Но частые головные боли мучают меня, это ненормальная жизнь для 20 лет. Что мне можете порекомендовать и к какому врачу обратиться с проблемами головы. Стоит ли мне делать мрт головы?
Здравствуйте! Нужно обратиться к неврологу, пройти обследование - МРТ головного мозга. С уважением, доктор Малахов И.Ю.