Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Белье после липосакции

Здраствуйте, доктор. Посоветуйте пожалуйста, какое компрессионное белье после липосакции бедер брать. Мои объемы на границе 2 размеров S и M, правда ли что нужно брать то, которое немного меньше, чем нужно сейчас.К сожалению, продавцы не могут подсказать. Срасибо за ответ.
Берите меньшее. Вообще, белье подбирают не по размерам, а по объемам. Берите портновский метр и замеряйте