Консультации / Сексология

Как вернуть желание мужа

Здравствуйте.Мы вместе 7 лет,год назад поженились.Муж был не доволен нашей интимной жизнью давно,все время говорил что вся инициатива исходит от него,а я ничего не вношу.Он прав,но сейчас наша интимная жизнь сошла на нет и я не знаю что делать.Он не хочет меня из-за обыденности.Мы все что можно перепробовали(анальный,оральный,разные позы).Ему нравиться женское доминирование,мы пробовали,но это не мое,хотя я не против иногда ради него.Секса нет уже месяц,не знаю как найти к нему подход,он говорит что перегорел и нет никаких сил больше проявлять инициативу,я хочу сохранить отношения,готова что-то делать,но боюсь его реакции(на мои попытки надеть эротическое белье я услышала"что ты напялила,сними это,все равно раз в год одеваешь",хотя знаю что он хотел что-то подобное,сам неоднократно это говорил,ощущение было как будто облили помоями(я и так человек стеснительный и закомплексованный)после этого желания что-то подобное надеть долго не возникало,но я переборола это.Знаю,что он любит меня и я его люблю.Подскажите как быть и как с этим справиться.Развод и измену не рассматриваю
Здравствуйте! Сексуальная функция является парной, и проблему нужно разрешать вместе. Вполне возможно, что взаимные обиды и упреки могли послужить началом вашей сексуальной проблемы. Рекомендую вдвоем посетить сексолога.