Консультации / Аллергология и иммунология

Акдс и бцж

Добрый день, моему ребенку 3,5 месяца, мы живем заграницей и здесь немного другой график иммунизации: в 2, 4 и 6 месяцев делают акдс, геп.В, полиомелит, пневмококк, гемофильная палочка, ротовирус. 1Ая прививка у нас прошла хорошо, 2ая прививка у нас назначена на 22.05.15. Но так как через 2 месяца мы едем в отпуск в россию (спб), мы решили сделать бцж, эту прививку нам назначили на 2.06.15. Разница между прививками получается всего 10 дней. Не большая ли эта нагрузка на организм? Имеет ли смысл перенести акдс и пр. Прививки на месяц позже, а сейчас сделать только бцж(так как ее откладывать нельзя)?
Здравствуйте! Большая нагрузка. Расстояние между 2 разными вакцинациями должно составлять не менее 4 недель что равно 1 месяцу