Консультации / Гастроэнтерология

лечение хр. панкреатита

в течении 10 дней беспокоят боли (ноющие) в зпигастрии, вздутие, "переливы" в животе, жидкий стул после каждого приема пищи, подташнивание. Принимаю панкреатин, мотилиум, омепразол, но без улучшения, может только уменьшился болевой синдром. Что мне поменять в лечении?
Добрый день! Все эти вопросы следует задавать специалисту только на очной консультации!