Консультации / Кардиология

Регургитация митрального клапана 2ст и беременность

Здравствуйте!! Проконсультируйте пожалуйста, у меня выявили на узи сердца регургитацию мк 2 ст и дмпп 4 мм. У меня 6 беременность(33 нед).Кардиолог ничего не назначил, чувствую себя хорошо. Насколько это опасно в родах? Узи ,єєгприлагаю
К вопросу приложено фото
Возможна нагрузка на малый круг кровообращения, но незначительная. Все же стоит проконсультироваться с наблюдающим гинекологом.