Консультации / Отоларингология

Запах из рта

Здравствуйте, меня зовут виктор. У меня неприятный запах изо рта. В чем причина не знаю, но изредка отхаркиваются вот такие комочки (на фото), около 3-х мм в диаметре, кремового цвета, плотный, мягкий. Пахнет как кал, что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Эти комочки-это казеозные массы, которые собираются в основном в небных миндалинах! Они могут давать неприятный запах изо рта! Необходимо пройти курс санации миндали - промывание. С уважением, Давыдова Е.А.