Консультации / Урология

Боли

Здравствуйте.Мой муж после эякуляции чувствует незначительную боль в члене(это длится примерно год)Из-за этого у него пропадает всякое желание заниматься сексом.Больше никаких симптом нет(нет ни боли ,ни жжения при мочеиспускании,ничего).Знаю что нужно идти на приём к доктору,но пока нет возможности.Скажите что может быть причиной этих болей?И какие анализы нужно сдавать для обследования(если нужно конечно)???
Здравствуйте Наиболее частая причина болевых ощущений при эякуляции это простатит и везикулит. Обратитесь на прием к урологу. Обследование на предмет выявления хронического простатита включает в себя : Четырехстаканная проба Meares и Stamey – пациент выпускает 10 мл в стерильную баночку (уретральная порция), затем пациент выпускает в унитаз 100 мл мочи после чего заполняет 2-ую баночку (порция мочевого пузыря). Далее выполняется массаж простаты, с целью получения секрета предстательной железы который собирается в отдельную баночку. Далее пациент после чего пациент мочится в стерильную баночку 10 мл. Для диагностики хронического простатита необходимо выполнить микроскопическое и бактериологическое исследование всех 3 порций мочи и секрете предстательной железы. некоторых случаях анализ секрета простаты может быть заменен анализом эякулята. Обследование на инфекции передающиеся половым путем. Трансректальное УЗИ. Урофлоуметрия. Уретроцистоскопия (по показаниям) Удачи