Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Предсточщая операция на руке

Расшифруйте пожалуйста анализ крови на гепатит,что означают указанные цифры?Серологические маркеры инфекций результат ед.Изм. Нормальные значения hbsag (поверхностный антиген вируса в) - не обнаружено (не обнаружено) anti-hcv (антитела к вирусу гепатита с ) суммарные-обнаружено (не обнаружено) антитела к гепатиту с - подтверждающий тест core (антитела к структурным белкам вируса геп.С) - 16.35 + Кп >1.00 (Не обнаружено) ns 3 (ат к неструктурному белку ns 3 вируса геп.С) - 17.25+ Кп >1.00 (Не обнаружено) ns 4 (at к неструктурному белку ns 4 вируса геп.С) - 8.98 + Кп >1.00 (Не обнаружено) ns 5 (at к неструктурному белку ns 5 вируса геп.С) - 0.03 Кп> 1.00 (Не обнаружено) билирубин общий- 8.6 М.Моль. Алт-64.5 Аст-43.6 Глюкоза-5.8 Холестерин-5.71 Креатинин-66.0 Мочевина-5.6 Амилаза-76.8 Общий белок-75.1 Щ.Фосфатаза-269.0
Здравствуйте! Возможно хронический вирусный гепатит низкой активности. Сдайте ПЦР. С С ув., Александров П.А.