Консультации / Стоматология

чистка зубов

Здравствуйте, меня зовут Марина мне 26 лет. Расскажите, как правильно чистить зубы, я знаю, что 2 раза, но не пойму сутра до завтрака или после, читала в интернете, что после, но как же бактери, которые скопились за ночь? И как можно отвелить зубы в домашних условиях? Заранее благодарна!!!!
Здравствуйте, Марина, гигиенические процедуры необходимо проводит после приема пищи. Отбелить зубы в домашних условиях можно отбеливающими пастами, но у них как правило не очень сильных эффект .