Консультации / Хирургия

Гемангиома на подбородке у грудничка

Добрый день! Ребенок расчесал себе подбородок, появилась маленькая точка,в течении трех-четырех недель она выросла в "пузырек" размером со спичечную головку, под ним проходит сосудик. Вопросы: 1. Что это может быть? 2. Надо ли это удалять? 3. Опасно ли воздействие на это солнечных лучей? 4. В какую клинику рекомендуете обратиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, уважаемые родители. Судя по присланным снимкам, у Вашего малыша есть проблемы с кожей. Его необходимо проконсультировать у педиатра и выяснить причину диатеза. Что касается образования, то лучше прийти с ребенком на консультацию и определиться с диагнозом при очном осмотре. Рекомендую вам пройти консультацию сосудистого хирурга в ДГКБ № 13 им.Н.Ф.Филатова. Предварительная запись по тел: 8-499-766-71-42 (отделение сосудистой хирургии). С уважением, Мокрушина О.Г.