Консультации / Стоматология

Удаление переднего зуба

Здравствуйте татьяна.После удаление зуба ,кровяного сгустка не образовалось и врач поставил мне лекарства(в виде ваты на 20 минут ) и прописал антибиотики ,сейчас спустя день там пусто по бокам кожа с белым оттенком но не болит и неприятностей на данный момент не вызывает.Стоит ли беспокоиться в данном случае ?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Заочно невозможно точно ответить на ваш вопрос. Обратитесь пожалуйста за консультацией к хирургу, который проводил удаление вашего зуба. Удачи!