Консультации / Стоматология

Удалили 2 зуба вставить смогу через год что будет со здоровыми зубами

Здравствуйте, мне удалили 2 зуба 15 и 16 с верхней челюсти, я скоро ухожу в армию и не успею ничего с ними сделать, что мне грозит, что будет с зубами через год? Или ничего страшного вернусь с армии и можно будет вставить и будет все хорошо?
Добрый день! Зубы, рядом с отсутствующими могут сместиться, на нижней челюсти в область отсутствующих зубов могут выдвинуться зубы, в общем могут возникнуть деформации зубных рядов.