Консультации / Гинекология

Скрытые инфекции

Здрвсвтуйте! Подскажите, какие анализы нужно сдавать на распространенные инфекции и папилловирус человека?
Стандарт: Уреаплазма-хоминус, гениталиум,рарвум. Микоплазма, далее хламидия, трихомонада, гарднерелла, кандида, гоноррея, трепонема, ЦМВ, ВПГ 1,2. На папилломавирус-сдать ВПЧ типирование (качественное и количественное). Также бак.посев с определением чувствительности к антибиотикам и мазок на флору из влагалища. А вообще лучше проконсультироваться у врача на приеме, может вам не все нужно, или дополнительно что-то еще, смотря какого количества и характера ваши выделения и состояние. Удачи Вам! С ув.