Консультации / Маммология

Киста в груди

Здравствуйте Чингис Николевич! Всё нечалось, когда я позагорала топлесс в Турции. 9 лет назад. Стали беспокоить выделения из сосков от светло до темно-зеленого цвета УЗИ показало, что в левой груди есть небольшая киста. Тогда доктор сказал, что ничего делать не нужно. В общем-то ниего не беспокоит. Выделений уже давно нет. Но иногда, особенно в середине цикла, небольшие покалывания в левой подмышке. Что делать?
Здравствуйте! Поросто наблюдайтесь. Ничего страшного. С уваженем