Консультации / Педиатрия

Расшифровка анализа

Добрый день! Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ на дисбактериоз. У ребенка (2мес) много слизи в кале, ходит раз в день, но бывает с утра два-три раза жидко..
К вопросу приложено фото
Добрый день! результаты анализа говорят о присутствии патогенной флоры в кишечнике и необходимости применения противомикробных средств. После такого лечения стул ребенка должен нормализоваться и пищеварение вновь наладится. С уважением, Екатерина Анатольевна