Консультации / Травматология и ортопедия

Выскочила коленная чашечка или что-то другое

Добрый день! Вчера на занятиях танцами у нас было целое занятие растяжки. И после хорошего прогрева, во время того когда становилась в положение из йоги бхекасана (поза лягушки) (версия адхо мукха мандукасана - для того чтобы потянуть внутреннюю поверхность бедра), раньше не было проблем ни разу. А тут когда ставила правую ногу что то произошло как будто высочил сустав из коленной чашечки влево (во внутрюю сторону ноги) и потом когда я резко ногу дернула от боли все вернулось обратно. Через минуту 2 прошла боль. Прошло занятие и в общем сложности через час-полтора стало немного болеть колено именно та сторона куда сустав выскочил (т.Е внутренняя сторона колена)...Потом прошла но к вечеру боль снова появилась небольшая .. Ночью ничего не беспокоило. А вот с утра снова стала беспокоить боль, однако когда сижу, или лежу не болит,а когда иду то небольшая боль, то более острая. Скажите что это может быть и чем вылечить? С уважением и благодарностью.
Здравствуйте. Не надо гадать, ведь речь идет о вашем здоровье., Сделайте МРТ.