анонимно, мужчина, 24 года
Добрый день,
ощущаю боль в на передних зубах, при попадании горячего,холодного или даже теплого,ходил к стоматологу, но тот так ничего и не смог сделать кроме пломбирования другого зуба. В чем модет быть причина, пломбированный зуб вообще не болит?
Отвечает Чунихин Андрей Анатольевич
стоматолог
Добрый день! Причина может быть в кариесе, который врач не может увидеть. Получите альтернативную клиническую консультацию.