Консультации / Психология и психиатрия

У меня умерла мама

У меня умерла мама, умерла как будто часть меня. Я просыпаюсь и - это моя первая мысль Янехочу жить так-без нее Все не важно
Смерть близкого человека - и особенно мамы - очень тяжёлая потеря. Процесс горевания обладает определёнными закономерностями, рекомендую вам прочитать у меня на сайте две статьи по поводу горевания. Видимо ваша мама действительно занимала очень значимую часть вашей души, имеет смысл "проговорить" это либо в очной консультации с психологом, либо, как "программа минимум" - можно пообщаться со специалистом по "телефону доверия", поделиться с ним болью и получить хотя бы тот возможный в таком формате минимум поддержки и понимания вашей боли. П.Ю.