Консультации / Сексология

Эрекция

Здравствуйте! Мне 18, нередко с девушкой занимаюсь этим. Мой член обычно становится каменным даже от поцелуев и легких прикосновений, а от вида девушки даже слегка побаливать начинает, кончаю в среднем раз в минут 20-30 и по несколько раз "не отрываясь от дела". Но проблема в том, что иногда он бывает очень вялым, и его практически невозможно заставить стоять длительное время... Пробовал фантазировать, мастурбации и девушка сама принимала участие - бесполезно. Психологически не отношусь к этому акту любви как к чему то труднодоступно-божественному, но и не чему-то страшному и постыдному. Оба чистоплотны. Я вообще не принимаю ничего спиртного, делаю пробежки... Либо хожу пешком долго, правда очень люблю кофе и курю. В сидячем положении буквально только на учёбе, обычно я активно провожу свободное время, а так же имею дополнительное общение и приятельские отношения с противоположным полом, все отлично. Помогите, пожалуйста
Здравствуйте. Поясните, когда возникает проблема? Когда он становится вялым? Надо разбираться. Если это не мнимые проблемы... А то в один момент заупрямится и ничего будет не сделать.
Проблема очень рандомна; Девушка одна, и всегда, на протяжении всего нашего общения (при особых, обстоятельствах, конечно) он стоит как и должен. А бывает, в такой же обстановке, он не встает, хоть ты как старайся. Во время полового акта в том то и дело - он как столб, а бывает и наоборот. Незнаю, такое бывает не часто. С фантазиями у меня все в порядке, во время акта не приходится, и с девушкой тоже, как я раньше и описал.
Здравствуйте. Осмотр гинеколога? Мастурбация как? Контрацепция как? Напишите, подумаем после вместе.
К гинекологу не ходил. Мастурбация в абсолютно полном порядке, контрацептивами не пользуюсь (обычно на девушку).
Здравствуйте. Компьютер подвел. Ответ каким-то образом ушёл к вам, а предназначен был не вам. И модераторы пропустили. Вам гинеколог не нужен же конечно. Давно предохраняетесь ППА? Это плохо влияет на предстательную железу. Может причина в этом?