Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Здравствуйте! Мне 35 лет, жене 30. Хотим детей. Пока не получается. Была операция по варикоцеле. После операции, как мне кажется, эрекция стала плохая, хотя она и до операции была не очень. Эрекция может пропасть и во время секса. Был делать спермограмму после операции, так мастурбировал минут 15 пока кончил (член не поднимался, а когда кончал эрекция была очень слабой). Купил сиалис, треть таблетки дала нормальную эрекцию и вечером, и утром. Но хотелось бы иметь хорошую эрекцию и без таблеток. Посоветуйте пожалуйста, что предпринять в моем случае. Заранее благодарен вам.
Здравствуйте. Сколько времени стараетесь над ребенком? В каком возрасте была операция? Вид операции? Опишите эрекцию, когда перестала нравиться? Рост, вес, окружность живота? Как предстательная железа? Как гормональный баланс? Анализ спермы?
Здравствуйте! Со время лапароскопической операции прошло 5 месяцев. Рост 180 см, вес 74 кг, окружность живота 87 см. Перед операцией предстательная железа была в норме. Анализы на гормоны не делал. Результат недавней спермограммы - астенотератозооспермия, до операции - олигоастенотератозооспермия. Эрекция не нравилась еще когда только познакомились с женой, до нее секс был редко и не постоянно.
Здравствуйте. С вами нужно поговорить. По телефону или по скайпу. Переписываться не продуктивно. Или с доктором который рядом. А то проблема давнишняя и наверное порядком поднадоевшая вам...