Консультации / Травматология и ортопедия

Сильное искривление позвоночника

Здравствуйте! Меня беспокоит позвоночник. Мне 20 лет, а с позвоночником вечные проблемы, с раннего детства у меня сколиоз, первое время как то ещё лечила, а потом забросила, ведь не беспокоило(глупо конечно) я веду в основном сидячий образ жизни, хоть и через день занимаюсь аэробикой. В последнее время стала чувствовать боли, мне постоянно неудобно ни сидеть, ни ходить, ни стоять. Искривление акцентируется на левую сторону, поэтому у меня был поставлен диагноз межреберной невралгии. Недавно эти симптомы повторились...Постоянная несильная но ноющая боль под ребрами, между ними, в спине. Мне неудобно сгибаться и выполнять многие физ. Упражнения из за этого недуга. Решила посмотреть в зеркало со спины и увидела в области, где сосредоточен дискомфорт, там есть уплотнение на мышце талии(слева внизу) и конечно же очень заметно искривление на левую сторону . Подскажите к какому специалисту обратиться лучше и вообще что это и можно ли в моём возрасте начать лечить позвоночник? Заранее спасибо вам!
Здравствуйте. Нужна очная консультация ортопеда и обследование для установления степени сколиоза и наличия патологии позвоночника.